Вывоз металлолома

Если Вам необходимо избавиться от накопившегося металлического хлама, не нужных Вам более ёмкостей или металлических конструкций, а так же старой металлической бытовой техники или сантехники (ванной) - можно нанять грузовую машину, а так же и грузчиков (так как крупногабаритную технику, такую как холодильник или стиральная машина, довольно трудно в одиночку погрузить и вывезти.) и отвезти в пункт приёма металлоотходов, НО такие услуги Вам обойдутся в довольно круглую сумму.
Что же делать???
Наша компания "Омский металл", с радостью, избавит Вас от ненужного металлического барахла и отправит ее на утилизацию, в кротчайшие сроки и - без лишних затрат. Все расходы по утилизации мы берем на себя.
Наша выездная бригада подъедет в удобное для Вас время, самостоятельно вынесут, взвесят при Вас на электронных весах и рассчитают Вас на месте.

И даже если у Вас в доме отсутствует грузовой лифт и у Вас далеко не второй этаж, то услуги наших грузчиков ничего не будут для Вас стоить - вынос, спуск, да и сам демонтаж - мы осуществляем бесплатно, а Вы - получаете за утилизированный металл - хорошие деньги.
Сообщение автору объявления
Регионы: Омск, Омская область
Категория: Предложение услуг
Автор: "Омский металл"
Телефон: (3812) 50-21-40
Отправлено: 20.09.2013 13:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 613
Обьявления в нашем мобильном приложении: