Это Карпатский чугунный чан для бань.

Это Карпатский чугунный чан для бань.
Для Вашего здоровья, мы делаем чугунные чаны для бань.
"Карпатские традиции" в сочетании с нашими возможностями по литью
чугуна, добавят Вам лишних 100 лет.
"Закарпатский чугунный чан" - эксклюзив который,
раньше могли иметь только избранные.
Такой котёл из чугуна имели знатные особы Карпат.
Отсюда и название Карпатский чугунный чан для бани.
Мы единственные производители таких чанов.
Как дополнительная услуга, возможна установка этого оборудования, через наши дилерские организации Вам установят такую чан баню под ключ.
Не нужны никакие горячие источники, горячий источник можно устроить у себя в чане. Оставь конкурентов позади.
Тело окунается в чан с горячей водой. Благодаря толстым (4-5см), чугунным стенкам нет контакта с раскалённым чугуном, а вся температура распространяется ровно. Постепенно нагреваясь, чувствуешь запах добавленных в воду настоев хвои, благотворных трав, эфирных масел.
Тело дышит свободно, расслабляется, отдыхает поднимается жизненный тонус, наполняет радость и желание жить, ощущаешь прилив позитивной энергии, укрепляется уверенность в себе, появляется ощущение, что можешь перевернуть скалу.
Классическая парная, сауна, баня, хамам – это супер, но огромный котёл вознаграждает неповторимое ощущение, прибавляя ещё одну грань в отдых. Действие парения происходит не так сурово как в иных парных, температура воды в чане 45 градусов. Тело нагревается более глубоко, приятно, нежно и равномерно. Особенный эффект зимой в минусовую температуру, когда кругом лежит снег.
В среднем, это занимает около часа. Самое главное, что процесс парения происходит протекает очень естественно, без насилия над организмом, что уже начинаешь подумывать об измене традиционной бане с веником. Водяную баню нельзя сравнивать с другими типами бань. После нее появляется ни с чем не сравнимое ощущение равномерного покалывания во всем теле, мышцы, кожа, да все тело - как будто новые. Нервная система успокаивается, снимается напряжение.
Закарпатские чаны – это комплекс процедур, в результате которых укрепляется сердечно-сосудистая система, заживляются раны, организм закаляется, любители эко туризма оценят, запомнят, приедут ещё раз и возьмут с собой друзей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

чан чугунный, чан для бани, чаны чугунные, литье чугуна, баня, бани, литье чугуна, чан из чугуна, молодильный чан, чан баня, банный чан, Чан для бани чугунный, чаны, производство чаш, чаша из чугуна, чаши, изготовитель чанов, чан сарной, чан литой, чаша сварная, чаши литые. Литье чугунное
Чан с лечебными травами. Чугунная ванна на дровах печь. Чан чугунный для купания купить, банные чугунные чаны, баня в чане, баня в чанах.
Чаны для бани. На сегодняшний день «Чан для купания» - это эксклюзив который могут себе позволить немногие. ... Конструкция на первый взгляд простая, чугунный чан, костер и вода.
Чан чугунный. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в России. Чан для бани, Чаны для бань, Чан чугунный для бани, Чугунный чан, Чаны из чугуна.
Тело окунается в чан с горячей водой. Благодаря толстым (4-5см), чугунным стенкам нет контакта с раскалённым чугуном, а вся температура распространяется ровно.
Молодильный чугунный чан
Банный чан чугунный. Продажа котла из чугуна. Котел чугунный для парения. ... Чан чугунный. Улучшить здоровье в бане с чаном. Попариться в чане.
Мой сотовый 89221812118
С уважением, Владимир
Арсенал-Деталь г. Екатеринбург
сайт http://arsenal-detal.ucoz.ru
Телефон: (343) 3612118
Телефон: (343) 268-24-10
E-mail: arsenal-detal@list.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Омск, Омская область
Категория: Предложение
Автор: Арсенал-Деталь
Телефон: (343) 2682410
Отправлено: 22.03.2015 18:11
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 1646
Обьявления в нашем мобильном приложении: